1. Schützenmeister
2016 - Carolin Wiedenmann
2004 - 2016 Robert Fried
1979 - 2004 Reinhard Fried
1977 - 1979 Alois Schmid
1971 - 1977  Augustin Süß
1960 - 1971  Hermann Kerschmeier
1956 - 1960 Martin Guggenmos
1956 Konrad Zientner
   
  2. Schützenmeister
2016 - Ursula Schmid
2007 - 2016 Markus Beisch
2004 - 2007 Markus Waldhör
2001 - 2004 Hans Rosenwirth
1989 - 2001 Otto Nirschl
1985 - 1989 Roland Schappele
1982 - 1985 Ernst Schreiber 
1978 - 1982 Alfred Gilg
1975 - 1978 Marlene Gilg
1972 - 1975 Willi Rock
1971 - 1972 Emil Steiner
1962 - 1971 Augustin Süß
1959 - 1962 Fritz Steeb
1956 - 1959 Ulrich Rader
   
  Kassier
2016 - Brigitte Edenhofer
2010 - 2016 Ursula Schmid
1998 - 2010 Renate Rock
1983 - 1998 Dieter Portele
1978 - 1983 Rudolf Schmidt
1975 - 1978 Isolde Burkart
1972 - 1975  Josef Burkart
1971 - 1972 Heinrich Wind
1969 - 1971 Walter Storhas
1956 - 1969 Xaver Hensel
   
  2. Kassier 
1972 - ? Benedikt Hensel 
   
  1. Schriftführer
2007 - Eva Beisch
2001 - 2007 Carolin Wiedenmann
1998 - 2001 Birgit Stinner
1990 - 1998 Johann Waldhör
1982 - 1990 Adelinde Rauh
1977 - 1982 Alois Gröber
1972 - 1977 Reinhard Fried
1962 - 1972 ?
1958 - 1962 Xaver Hensel
   
  2. Schriftführer 
1982 - 1989 Otto Nirschl
1975 - 1982 Franziska Burkart
   
  Sportleiter
2013 - Robert Windstetter
1995 - 2013 Peter Wiedenmann
1989 - 1995 Roland Schappele
   
  2. Sportleiter
2004 - Johann Rosenwirth
2001 - 2004 Thorsten Homann
1998 - 2001 Johann Rosenwirth
   
  1. Jugendleiter
2010 - Stefanie Wiedenmann
1998 - 2010 Werner Beisch
1976 - 1998 Herbert Roth 
1975 - 1976 Siegfried Eisenreich 
  Franz Schappele
   
  2. Jugendleiter
2010 - Katharina Wiedenman
2004 - 2010 Carola Hensel
1998 - 2004 Robert Fried
1982 - 1998 Armin Schmid
1978 - 1982 Georg Treischl
1975 - 1978 Alfred Gilg
1972 - 1975 Rudolf Schmidt
   
  3. Jugendleiter

2013 - 

Sebastian Ertel

2010 - 2013

Eva Rock geb. Beisch
1998 - 2010 Eva Beisch
   
  Schriftführer Jugend
2013 - Eva Rock
   
  Sportwart
2001 -  Robert Windstetter
1990 - 2001 Georg Schäffler
1975 - Michael Moser
   
  Zeugwart
2007 - Bernhard Dahler
   
  Damensprecherin
2014 - Eva Rock
2007 - 2014 Carolin Wiedenmann
   
  EDV-Beauftragte
2010 - Claudia Vogel