70 Jahre Mitgliedschaft
2012

Hermann Kerschmeier

2006 

Rudolf Schmidt 

   
  60 Jahre Mitgliedschaft
2016 Reinhard Fried
2013 Josef Kornes
2010 Franz Schappele
   
  50 Jahre Mitgliedschaft 
2006  Reinhard Fried 
2005 Josef Kornes
2000 Franz Schappele
1993 Hermann Kerschmeier (sen.)
1990 Fritz Steeb
1974 Martin Guggenmos
   
  40 Jahre Mitgliedschaft
2014 Armin Schmid
2013 Renate Rock
2014 Herbert Roth
2012 Peter Leiseder
2012 Alfred Gilg
2011 Wilhelm Rock
2008 Heinrich Wind
2008 Otto Seelos
1995 Josef Kornes
1990 Franz Schappele
1979 Ulrich Rader
1974 Daniel Burkart
1974 Ulrich Rader
   
  25 Jahre Mitgliedschaft 
2014 Peter Seelos
2013 Werner Schmid
2013 Ursula Schmid
2012 Werner Beisch
2012 Rainer Rock
2011 Birgit Schmid
2011 Manfred Rock
2011 Andrea Waldhör
2010 Markus Beisch
2010

Johann Waldhör

2010 Hermann Gilg
2010 Carolin Wiedenmann
2010 Andreas Ekelt
2010 Markus Domesle
2009 Peter Bramböck
2009 Thomas Bramböck
2009 Wilfried Steeb
2009 Donat Löffler
2009 Georg Schäffler
2009 Waltraud Schäffler
2006  Dieter Portele
2006 Karl Dietrich
2006 Brigitte Schreiber
2006 Jürgen Hefele
2005 Armin Schmid
2005 Peter Wiedenmann
2002 Birgit Stinner
2002 Otto Nirschl
2002 Peter Wiedenmann
2000 Werner Eiband
2000 Herbert Roth
2000 Armin Schmid
2000 Werner Schmid
2000 Herbert Wiedenmann
2000 Werner Rauh
1998 Peter Leiseder
1998 Renate Rock
1998 Roland Schappele
1998 Hermann Treischl
1994 Otto Seelos
1994 Heinrich Wind
1994 Wilhelm Rock
1993 Josef Burkart
1990 Herbert Roth
1982 Reinhard Fried
1979 Josef Kornes
1974 Hermann Kerschmeier
1974 Fritz Steeb
   
  30 Jahre aktives Rundenwettkampfschießen
2012 Reinhard Fried
2010 Peter Wiedenmann
2010 Armin Schmid 
   
  25 Jahre aktives Rundenwettkampfschießen

2013

Werner Beisch

2013

Andrea Waldhör

2013

Hans Waldhör

2010

Brigitte Schreiber
2010 Waltraud Schäffler
2007 Reinhard Fried
2005 Armin Schmid
2005 Peter Wiedenmann
   
  20 Jahre aktives Rundenwettkampfschießen 
2013 Georg Schäffler
2010 Renate Rock
2009 Andrea Waldhör
2008 Werner Beisch
2007  Helmut Rauh
2007 Hans Waldhör
2007 Otto Nirschl
2005 Waltraud Schäffler
2005 Brigitte Schreiber
2005 Reinhard Fried
2005 Robert Fried
   
  15 Jahre aktives Rundenwettkampfschießen 
2013 Carola Hensel
2011 Werner Schmid
2011 Herbert Wiedenmann
2011 Hans Rosenwirth
2011 Robert Windstetter
2011 Eva Rock
2011 Rock Roland
2008 Schäffler Georg
2008 Rainer Rock
2005  Renate Rock 
2005 Werner Beisch
2005 Otto Nirschl
2005 Hans Waldhör
2005 Helmut Rauh
1999 Fried Reinhard
1999 Schreiber Brigitte
1999 Schäffler Waltraud
1999 Schmid Armin
1999 Wiedenmann Peter
   
  10 Jahre aktives Rundenwettkampfschießen 
2014 Andreas Steger
2005 Eva Beisch
2005 Georg Schäffler
1999 Rauh Helmut
1999 Waldhör Hans
   
  6 Jahre Vorstandschaft: 
  kleine Gauehrennadel in Gold
2014 Bernhard Dahler
2007 Carolin Wiedenmann 
2007  Robert Windstetter 
   
  3 Jahre Vorstandschaft:
  kleine Gauehrennadel in silber
2014 Claudia Vogel
2014 Katharina Wiedenmann
2010 Markus Beisch
2010 Bernhard Dahler
2010 Stefanie Wiedenmann
2007 Carola Hensel
   
  Meisterschützenabzeichen 
2005  Eva Beisch 
   
  Vereinsnadel (höchste Auszeichnung des Vereins)
2004 Georg Schäffler 
1982 Reinhard Fried
1982 Herbert Roth
1982 Rudolf Schmidt
   
  Vereinsnadel für besondere Verdienste
2009

Xaver Moser (30 Jahre Fahnen-Begleitmann)

2008

Herbert Roth (20 Jahre Fahnen-Begleitmann)

   
  Protektorabzeichen des DSSB
2004 Eva Beisch
2004 Werner Beisch
2004 Hans Rosenwirth
2004 Peter Wiedenmann
   
  silberne Gams
2004 Renate Rock 
1999 Robert Fried 
1995 Dieter Portele
1994 Georg Schäffler
1982 Reinhard Fried
1982 Herbert Roth
1982 Rudolf Schmidt
   
  goldene Verdienstnadel des Gaues LL 
2002 Peter Wiedenmann 
   
  silberne Verdienstnadel des Gaues LL
2002 Eva Beisch 
2002 Werner Beisch 
2002 Renate Rock 
   
  silberne Ehrennadel des Gaues LL
2000 Peter Wiedenmann
2002 Hans Rosenwirth 
   
  kleine Gauehrennadel
2008 Renate Rock
1997 Georg Schäffler
1995 Robert Fried
1995 Anton Nirschl
1995 Roland Schappele
1995 Herbert Roth
1995 Hans Waldhör
   
  goldene Ehrennadel des Gaues LL
2000 Robert Fried 
2000 Otto Nirschl 
2000 Xaver Moser 
   
  grüne Ehrennadel des Gaues LL
1997 Herbert Homann
   
  Nadel in Grün vom BSSB
2008 Peter Wiedenmann
   
  Gausonderzeichen in Gold
2008 Robert Fried
2008 Werner Beisch
2008 Eva Beisch
1997 Reinhard Fried
   
  silbernes Ehrenzeichen für besondere Dienste
1996 Waltraud Schäffer
1996 Peter Wiedenmann
   
  silbernes Ehrenzeichen des Bezirkes Oberbayern
1996 Schreiber Brigitte
   
  10 Jahre Vorstand
1990 Reinhard Fried
   
  Silbermünze vom Bezirk Oberbayern
2008 Robert Fried
   
 

Vereinsübungsleiter

2011

Katharina Wiedenmann

2008

Stefanie Wiedenmann