Ergebnisse Gaumeisterschaft 2016

Name Vorname Spalte4 Spalte5 Platz Ergebnis  
Durst Hannah Luftgewehr Jugend w. 11 348 R
Edenhofer Anna-Lena Luftgewehr Jugend w.  6 364 R
Edenhofer Simone Luftgewehr Schüler w. 7 166 R
Rosenwirth Johann Luftpistole Senioren B m.  3 350 R
Rosenwirth Johann LP Auflage Senioren B. Auflage 4 261 R
Rosenwirth Johann mehrschüssige LP Herren 2 11 T
Schäffler Waltraud Luftgewehr Senioren B w.  1 325 R
Schmid Katharina Luftgewehr Junioren B 7 362 R
Schmid Sabrina Luftgewehr Jugend w.  8 352 R
Schreiber Brigitte Luftgewehr Senioren B. w.  2 318 R
Siegert Alexander Luftgewehr Schüler m.  9 130 R
Wiedenmann Katharina Luftpistole Damen Q 357 R
Wiedenmann Peter Luftpistole Herren Alt 10 356 R
Windstetter Robert Luftpistole Herren Alt Q 352 R

Ergebnisse Gaumeisterschaft 2015

 
Name Vorname Disz. Kl. Pl. Ergebnis E.
Durst Hannah Luftgewehr 31 7 338 R
Edenhofer Anna-Lena Luftgewehr 31 3 352 R
Edenhofer Simone Luftgewehr 21 14 154 R
Gabriel Nele Luftgewehr 31 4 344 R
Rosenwirth Johann Luftpistole 60 6 347 R
Rosenwirth Johann LP Auflage 70 3 254 R
Rosenwirth Johann mehrschüssige LP 10 7 5 T
Schäffler Waltraud Luftgewehr 63 1 343 R
Schmid Katharina Luftgewehr 31 2 357 R
Schmid Sabrina Luftgewehr 21 9 165 R
Schreiber Brigitte Luftgewehr 63 2 316 R
Wiedenmann Katharina Luftpistole 11 3 346 R
Wiedenmann Peter Luftpistole 50 3 361 R
Windstetter Robert Luftpistole 50 12 351 R
 

Ergebnisse Gaumeisterschaft 2014

Name Waffe Klasse Ringe Platz
Cecetka Elias LG Schüler männlich 128 11
Durst Hannah LG Schüler weiblich 172 2
Edenhofer Anna-Lena LG Schüler weiblich 157 7
Rosenwirth Johann LP Senioren männlich 360 3
Schäffler Waltraud LG Senioren A 349 1
Schmid Katharina LG Jugend weiblich 365 3
Schmid Sabrina LG Schüler weiblich 163 5
Schreiber Brigitte LG Senioren B 334 1
Wiedenmann Andreas LG Jugend männlich 350 4
Wiedenmann Carolin LG Damen Altersklasse 360 3
Wiedenmann Katharina LP Damenklasse 359 2
Wiedenmann Peter LP Herren Altersklasse 353 16
Windstetter Robert LP Herren Altersklasse 360 9
Windstetter Sebastian LG Junioren B 346 5

Mit diesem Link können die Ergebnisse der Gaumeisterschaft beim Gau Landsberg abgefragt werden:

 

http://www.gau-landsberg.de/index.php?page=5_sport/ergebnisse

Ergebnisse Gaumeisterschaft 2011

Name Vorname Ergebnis Platzierung
Ertel Sebastian 290 7
Rock Eva 388 3
Rosenwirth Johann 370 1
Schäffler Waltraud 353 1
Schreiber Brigitte 355 1
Wiedenmann Katharina 326 Q
Wiedenmann Peter 354 11
Wiedenmann Stefanie 353 15
Winstetter Robert 356 10
Windstetter Sebastian 325 10
Windstetter Stephanie 361 4